Основной контент книги Аналитические и критические работы. 1923–1941
Текст PDF
Длительность книги 344 страницы
1984 год
Аналитические и критические работы. 1923–1941
автор
Михаил Ботвинник
Входит в серию «Шахматы. Игры разума»
Нет в продаже
О книге
Михаил Моисеевич Ботвинник – первый советский чемпион мира, один из самых титулованных спортсменов в истории шахмат, создатель системы подготовки шахматистов.
В этой книге представлено 120 лучших партий, сыгранных в период с 1923 по 1941 год. Во вступительной статье автор рассказывает о начале своего спортивного и творческого пути, о том, как игра стала его профессией. Далее
Сначала популярные
эта книга делает шахматиста сильнее
мне она понравилась. это не просто скучная книга про шахматы. я услышал мнение международного гроссмейстера по шахматам: Кастаньеды Георгия Хорхевича. он сказал что если чего то хотите добиться в таком спорте как шахматы то это книга должна быть очень нужна вам
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Михаила Ботвинника «Аналитические и критические работы. 1923–1941» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016Дата написания:
1984Объем:
344 стр. ISBN:
978-5-386-08566-7Общий размер:
13 МБОбщее кол-во страниц:
344Правообладатель:
РИПОЛ КлассикФормат скачивания:
Отзывы, 1 отзыв1