Категория  Отношения

Близкие рейтинги книг:

энциклопедия секса

"Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?"

Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?
Описание:

Перед вами четвертое, дополненное издание популярной книги «Хочу ребенка» Ольги Кавер – психолога, тренера, расстановщика и директора Международного Института Репродукции человека.

Эта книга-тренинг посвящена преодолению психологических проблем, мешающих наступлению желанной беременности. Вместе с автором, мамой пятерых детей, которая в свое время пережила период бесплодности, вы пройдете через стадию поиска «виновных», определитесь со своими истинными желаниями, составите план действий, освободите в жизни место для ребенка, «расчистите» канал материнства и обретете энергию, необходимую для осуществления вашей мечты – стать мамой. По мере чтения книги в ваших руках окажутся уникальные инструменты для самостоятельной работы – упражнения, техники и медитации, применение которых будет способствовать достижению вашей цели.

Книга Ольги Кавер помогает поверить, что диагноз – это не приговор, а лишь транзитная станция на пути женщины к желанному материнству.

Дата создания: 2016

Интересно, сколько стоит книга "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?"?

Цена на Litres
(электронная версия)

Комментарии: