"Die Glücklichen. Счастливые. Учебное пособие. Продвинутый этап (7-й шаг)"

Учебное пособие по домашнему чтению «Ida Boy-Ed. Die Glücklichen» является седьмой, заключительной книгой учебно-методического комплекса, объединенного одной концепцией, которая рассматривает домашнее чтение как интегративный компонент иноязычной подготовки студентов.
Это пособие состоит из оригинального романа немецкой писательницы Иды Бой-Эд и составленного к нему комплекса разноуровневых заданий. Учебные задания опираются на принцип системности и последовательности в обучении, и они составлены с учетом языковых трудностей при усвоении иностранного языка.
Материалы пособия можно использовать при обучении немецкому языку студентов факультетов иностранных языков и лингвистических университетов, учащихся специализированных школ, а также для иноязычного самообразования всех желающих.
Дата создания: 2014
Интересно, сколько стоит книга "Die Glücklichen. Счастливые. Учебное пособие. Продвинутый этап (7-й шаг)"?
Комментарии: