энциклопедия стран мира

"Гурман под парусом. Странствуя по миру в поисках новых кулинарных рецептов"

Гурман под парусом. Странствуя по миру в поисках новых кулинарных рецептов
Описание:

Пять лет назад Род и Лу Хейкелл, супружеская пара составителей всемирно известных лоций IMRAY, отправились в кругосветное плавание на своей яхте «Скайлакс». Первая часть книги рассказывает о последовательных морских переходах в западном направлении, сначала на Карибские острова, а затем далее, к Панамскому каналу, островам Тихого океана, в Австралию и по Индийскому океану.

В книге много практических советов, но есть и занимательные истории плавания, изложенные Родом и Лу в их неповторимой манере. Авторы также делятся опытом пополнения судовых запасов провизии и своими секретами приготовления пищи на борту яхты, рассказывают о знакомстве с новыми блюдами и ресторанами в многочисленных портах захода.

Во второй части книги супруги Хейкелл приводят обширную подборку лично ими приготовленных блюд по лучшим рецептам, отобранным во время этого кругосветного путешествия.

Дата создания: 2013

Интересно, сколько стоит книга "Гурман под парусом. Странствуя по миру в поисках новых кулинарных рецептов"?

Цена на Litres
(электронная версия)

Комментарии: