"Итальянский язык. 4 книги в одной: разговорник, итальянско-русский словарь, русско-итальянский словарь, грамматика"

Это пособие представляет собой новый тип самоучителя, включающий в себя сразу несколько книг: разговорник, 2 словаря и краткую, но достаточно полную грамматику итальянского языка.
Разговорник построен по тематическому принципу. Для каждой из часто встречающихся в турпоездке ситуаций (знакомство, паспортный контроль, гостиница, ресторан и т.д.) подобраны типичные фразы и выражения. В конце разделов даны списки полезных слов. В разговорнике представлена и страноведческая информация.
Итальянско-русский и русско-итальянский словари содержат наиболее употребительную лексику.
В краткой грамматике итальянского языка, имеющей обзорный характер, к каждому правилу даются примеры из повседневной живой речи.
Издание предназначено для тех, кто отправляется в зарубежную поездку. Его также можно использовать при изучении итальянского языка самостоятельно или на занятиях с преподавателем.
Дата создания: 2015
Интересно, сколько стоит книга "Итальянский язык. 4 книги в одной: разговорник, итальянско-русский словарь, русско-итальянский словарь, грамматика"?
Комментарии: